城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
大兴安岭生活网
|
大兴安岭本地通
|
大兴安岭影讯
|
大兴安岭公交
|
大兴安岭地图
|
大兴安岭天气
|
大兴安岭商圈
|
大兴安岭连锁品牌
|
大兴安岭小区
|
电影
|
明星
大兴安岭
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
大兴安岭公交
大兴安岭公交时刻表
大兴安岭公交车站
大兴安岭公交换乘查询
大兴安岭长途汽车
大兴安岭公交
>
公交线路查询
> 3路
大兴安岭 3路公交车
3路(西兴苑--跃进林场)
始发站
西兴苑
终点站
跃进林场
总里程
10.9公里
运营时间
06:48-12:00 7分钟/趟 12:40-18:00 7分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
大兴安岭利越公交客运公司
沿途车站
起点站
西兴苑
第2站
西宁苑
第3站
西虹苑
第4站
西岭中医院
第5站
西峰苑
第6站
长虹社区
第7站
王子火锅
第8站
知青广场
第9站
和福名都南门
第10站
兴安家园
第11站
加区四中
第12站
佳旺市场
第13站
安悦小区
第14站
地区工会
第15站
迎宾宾馆
第16站
加格达奇火车站
第17站
工务段
第18站
金桥宾馆
第19站
路园
第20站
青年宫
第21站
拐把楼
第22站
加区四小
第23站
东湖市场
第24站
液化气站
第25站
零公里
第26站
幸福二队
第27站
百盛蓝莓
第28站
云冶矿业
终点站
跃进林场
3路(跃进林场--西兴苑)
始发站
跃进林场
终点站
西兴苑
总里程
10.9公里
运营时间
06:48-12:00 7分钟/趟 12:40-18:00 7分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
大兴安岭利越公交客运公司
沿途车站
起点站
跃进林场
第2站
云冶矿业
第3站
百盛蓝莓
第4站
零公里
第5站
液化气站
第6站
东湖市场
第7站
加区四小
第8站
拐把楼
第9站
青年宫
第10站
路园
第11站
金桥宾馆
第12站
工务段
第13站
加格达奇火车站
第14站
迎宾宾馆
第15站
地区工会
第16站
安悦小区
第17站
佳旺市场
第18站
加区四中
第19站
兴安家园
第20站
和福名都南门
第21站
知青广场
第22站
王子火锅
第23站
长虹社区
第24站
西峰苑
第25站
西岭中医院
第26站
西虹苑
第27站
西宁苑
终点站
西兴苑
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
加格达奇嘎仙机场专线大巴
4路
4路东环线
6路
3路
2路
5路
1路
4路西环线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3